Случилась у меня не большая беда . Я думаю с ней уже многие сталкивались. Перестал открываться багажник . Нажимаю кнопку над номером 0 реакции,

sevak

New member
Всем привет . Случилась у меня не большая беда . Я думаю с ней уже многие сталкивались. Перестал открываться багажник . Нажимаю кнопку над номером 0 реакции, нажимаю на ключе и в салоне тоже ничего не происходит . В общем выручайте ))) что может произойти )? И самое главное ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!)
 


zeds

New member
Васей попробуй, если откроется ищи провода переломаные в петле
 

Nadin-ka

New member
И стекло так же стоит 20 - 30 рублей если сам не сможешь поменять то покупать новую
 

Yariela

New member
Там изнутри есть крыжечка кругленькая, её снимаешь и пальчиком открываешь замок, если дверь откроется значит не примерзла, кнопку под замену тогда, я б/у за 1800 в евроавто покупал!!!
 

pplayer1981

New member
есть еще второй тип открытия двери у бездоводчиковых крышек, это снятие заглушки фонаря левого внутреннего там прикреплен трос на белой ручке
 

skyblog

New member
можно и фонарь задний разбить если машина закрылась, просто крыжечку эту проще всего, стекло открыл руку сунул и вуаля!!!
 
такая же была беда, месяц открывал в ручную. проблема была в сервоприводе на замок двери. поменял и проблема ушла.
 

Сверху