случилась у меня такая проблемка. Короче проезжал по воде оказалась большая глубина примерно 70 см. Выехал и машина заглохлаа. Воздушный фильтр был

elvi

New member
Привет всем случилась у меня такая проблемка. Короче проезжал по воде оказалась большая глубина примерно 70 см. Выехал и машина заглохлаа. Воздушный фильтр был весь мокрый. Просушил завел троит. Пол часа порботал столо лучше но теперь слегка троит и трещит что то. Подскажите пожалуйста что делать.может кто то сталкивался двиг БКС 3 литра
 


mr-parter

New member
Если хапнул воды мотор то поздравляю на полную разборку мотора и дифектовку попал !
 
Подожди не спеши. Посмотри что будет после полной просушки. Возможно где-то контакт барахлит, а на туре это возможно. Еслиб заеотцал мотор от гидроудара то он бы и не запустился.
 

lovekillah

New member
Нечего ждать, гидрик поймал, шатун(ы) погнул, поэтому и троит, не доход поршня, стук-это шатун колотит, о стенку, дальше ездить, может вообще оборвать.
Не одного дизеля после гидрика выжевшего не видел.
Ездить тебе, думать тебе...
 
это не бензин что вода в катушку попала что он подтраивает. Дизель или работает или нет.
 

Manson

New member
я 2.5 мочил...воды полный двиг-ль был...просушил и все в норме...ничего не разбирал, кроме воздуховода (чтоб воду слить)...8 ткм проехал после этого...
 

Сверху