Смотрел туарег 1 поколение. Вся задняя подвеска мертвая. Сориентируйте сколько стоят запчасти, работа. Прошивка под евро-2. Лямбда первый. Диски

ReicleTed

New member
Добрый вечер! Смотрел туарег 1 поколение. Вся задняя подвеска мертвая. Сориентируйте сколько стоят запчасти, работа. Прошивка под евро-2. Лямбда первый. Диски тормозные... В 70 уложусь???
 


Denis003

New member
Если будешь сам все делать. И не рычаги а сайлентблоки менять.
 

BESTRAFER

New member
От 2.5 целиком подвеска есть. 15000 отдам.

hVUWXSZ8Fg0.jpg
 

Vadim Izrailov

New member
Это самый лучший вариант у вас в области? А то цена как ты говорил 490, так ещё ошибок куча и подвеску всю делать.
 

bastlt

New member
ошибка по 1 лямбде, мертвый блок srs, ну и по лампочкам перегоревшим...
 

websupport

New member
блок srs если менять, то его надо прописывать через дилера, это отдельный гемморой.
 

Sputnik

New member
если ставить все голимый Китай то хватит. А если хотябы среднее то нет. Одни стойки уже 10 тыс.
 

dniser

New member
Если брать б/у, то задняя стойка в сборе: что пружинная, что Пневмо стоит 4500-5000. Рычаги задние по 700 руб за штуку (из там 8 шт.) Лямбда 1000. Блок SRS: 3500 надо только номер с него (номер в номер не надо шить, если блок не с битой машины).
Это 20000 с копейками. Ну и обращайся, все это у меня есть.
С другой стороны, я бы задался вопросом, кто и по какой причине так не следил за машиной и не вылезет ли там более дорогостоящих сюрпризов.
 
да я тоже задавал себе такой вопрос... Спасибо за ответ)) искал более бюджетные варианты среди бюджетных авто.. Но вернусь к поиску туарега...
 

Сверху