смотрю одни минусы у туарегов, у меня 3.2 бенз. Пневмо, подскажите -10 градусов пневмо мозг делает !!! То жопа то перед падает . До - 10 все

Привет всем ) смотрю одни минусы у туарегов, у меня 3.2 бенз. Пневмо, подскажите -10 градусов пневмо мозг делает !!! То жопа то перед падает . До - 10 все нормально, говорят кондицать надо слит это правда ??? Или есть ещё причины ??? Спасибо заранее !! И где находится и как сливать
 


Jeremy11

New member
Советую снять баллон компрессора, который сзади в багажнике (откручивать трубку аккуратно, минут 10-15 стравливать воздух, давление большое!!!)
Слей конденсат, и залей 200-300 мл. АНТИФРИЗА ДЛЯ ПНЕВМОСИСТЕМ!!!

Хорошая вещь, мне помогла!
Обладает не только испарителем влаги из системы, но и смазывающими свойствами!
 

payers

New member
Но еще лучше, сначала просушить селикагель в компрессоре.
 
пока не суши ничего, не берись за сложное, сначала начни с простого!!!
Антифриз купи хороший, не экономь.
Как проделаешь работу, гоняй подвеску вверх / вниз, пусть испарение проходит в пневмобаллоны.

Далее уже смотреть результат!
 
лужу, в емкости для селикагеля, антифризом не высушишь. Человек ведь для себя делает. А просто антифриз, это полумера.
 
в рессивере нет и не будет конденсата!!! Все банально и конденсат только в осушителе и в частности в клапана сброса воздуха там же на осушителе !! Не верь мифам и брехню дальнобоям и да у дальнобоев система иная чем у тура у них воздух кольцован а у нас зашёл и там же вышел
 

Stacy

New member
помнишь сколько я со своей мучился.
Только антифриз помог, миф? Не думаю!
Смело скажу, даже поднимать и опускать стал раза в два быстрее, опять миф!?
Не думаю
 
ну производительность ни как от антифриза не повысить а вот жестянка под второпласторое кольцо да! Сам лично перебрал не 1 компрессор пневмы и стойки уж поверь моему опыту
 

M@XX

New member
заехал сто . Убежал сразу индеец механик сказал,покупаешь жидкость для чистки пневмы, стоит 10.000 литр! И он снимает чистит трубы какие то, и наливает что то ) за работу 25000! Работа на 2 дня . Пи.... ц просто !
 

aganat

New member
хера цены !!! Полный комплект осушителя 16 тр и +замена и пневма снова жива
 

Сверху