снимается ли накладка (где ручка открытия двери, кнопки ЦЗ и пищалка) на передней двери без снятия обшивки? И вопрос по пищалкам По каталогу бьется

Миров С.

New member
Всем привет
Подскажите, снимается ли накладка (где ручка открытия двери, кнопки ЦЗ и пищалка) на передней двери без снятия обшивки?

И вопрос по пищалкам
По каталогу бьется номер 7L6035415, но в продаже есть еще под номером 7L6035415A. Они взаимозаменяемы, или нет?
Визуальные различия на скриншоте ниже

hMcaoVrdiVY.jpg
 


Накладка без съема обшивки не снимается. Если что у меня есть динамик) правда он с правой задней двери, но думаю они не отличаются.
 

memefry

New member
понял, спасибо:)

Динамик буду брать в Новосибирске - оттуда день доставки, а с Москвы неделю идти будет:)
 

resort

New member
Андрей справа динамики под узкую фишку, слева под широкую. В чем отличия непонятно, есть мнение что рест (слева на фото) /дорест (справа на фото).
Но если они ставятся то все 4 стоят одинаковые обычно. Отличий перед/ зад нету. Я ни разу такого не встречал чтобы спереди два белых стояло, сзади два желтых или наоборот.
 
посмотрел по каталогу рест/дорест - действительно на фото левый - ресталинг, правый - дорест. Ну и перед- зад в обоих случаях одинаковые
 

Сверху