Снимал ли кто окантовку вокруг окон хром ? Хочу чёрной

Снимал ли кто окантовку вокруг окон хром ? Хочу чёрной сделать

zk9cA2PU6Tk.jpg
 


это опция хром пакет, он просто начал уже тусклеть и пятна белые появляются, если по гарантии откажут менять то хочу чёрный сделать ) просто на Бмв у меня эта попытка была неудачной вмятины от пальцев остались ))) поэтому лутьше спросить кто как снимал
 
внизу которая полоса по дверям уже давно в ржавых точках,но если её затянуть чёрной будет мне кажется не очень с решёткой радиатора такая же ситуация . Думаю купить плёнку матовую хром и низ дверей и зеркала ей сделать на окнах хром пластидипом покрасить в жирный слой прям чтоб не отпал
 

Classic

New member
попробуй пластидипом если не понравится можно всегда снять. Я вот тоже думаю весь хром летом покрасить хотя так же установлен хром пакет...
 

mathematician

New member
имею в виду на стёклах тонировка и вид будет прикольный! А машина не чёрная и черные полосы на ней это шняга!!! Если только под цвет кузова может?!
 

flegman

New member
ну там на дверях яж сказал что точно чёрной не буду делать сделаю тоже хром только матовый и зеркала плюс хром матовый . Плёнку никак не куплю, у нас нет нигде а в Москве всегда вечером появляюсь
 

Сверху