Снял с турбины верхний и нижний патрубок на верхнем в воздухах масло давит и в нижнем патрубке не много какой вердикт ? Едет все

VERONIQUE

New member
Снял с турбины верхний и нижний патрубок на верхнем в воздухах масло давит и в нижнем патрубке не много какой вердикт ? Едет все хорошо

OkarKlHUzLE.jpg
 


Ru.fuse4

New member
да. Мебранный клапан называется. Из него газы идут. Я так по невнимательности поменял турбину. Как кидала масло так и кидает.
 
то есть можно пока что не наводить панику ? Из за этого клапана сверху может давить в воздушный фильтр и в интуюеркуллер?
 

sergey885

New member
у меня вот тут давит ещё ты про этот клапан или ещё что то есть?

rCUYOI5_PNU.jpg
 

kostron

New member
Надо ставить сепаратор.т.как часть масла не только сгорает но и летит в сапун

JaQAlIZvZE4.jpg
 
посередине шланга, выберешь удобное место и закрепишь его . Имей ввиду что с него нужно будет сливать масло которое накопилось. В интернете есть подробная инфа. Даже делают из сантехнических труб. Два ввертыша под шланг можно подобрать думаю3/4 самый раз.
 

websupport

New member
сначала посмотри, а потом задавай вопросы, в гугле набери :масляная помойка, и все твои вопросы исчерпнут
 

Вратарь

New member
было тоде самое. поменял . промыл всю систему. вот пока езжу. черещ пару тыс подниму гляну. есть малсо в патрубках или нет

yrKt5Qumx_s.jpg
 

Mironov

New member
как ты и сказал масляная помойка, знать бы что я должен был там увидеть
 

Vernius

New member
ну я просто суть не понял))) я думал там что то типо мотор погиб или ещё что то)))
 

Сверху