Снова дратути. Подскажите как вообще выглядит тот самый рециркуляционный насос под крылом, который качает ОЖ на радиатор отопителя. А то боюсь взял не

dreamwind

New member
Снова дратути. Подскажите как вообще выглядит тот самый рециркуляционный насос под крылом, который качает ОЖ на радиатор отопителя. А то боюсь взял не тот что нужен. Сам ещё не за лазил под подкрылок, а по разборкам толком ничего сказать не могут.
 


На 4.2 вот он именно такой

xlwGDMdngPQ.jpg
 
ничего страшного я такой же брал у Сацуры как ты сейчас взял с другим направлением. 4 болта раскрути и со своего который сейчас стоит перекинь и резинку не зажми когда затягивать будешь
 

Jhohnv

New member
В общем добрался до своего насоса под подкрылком, именно такой как на фото выше. Снял фишку с него, замерл напряжение при заведеном моторе и включённой печке 0 вольт. При выключенном зажигании и включённой кнопке "Rest" 0 вольт. Предохранители все пересмотрел и в салоне и под капотом. Куда копать дальше не знаю.
Один плюс, нашёл причину почему датчик состава воздуха не работал, просто фишка снята была.
 

Galany4

New member
думаю у нас одинаковая проблема, у меня оба реле целые пред целый, вот я точно голову сломал как решить эту проблему
 

Belissimo

New member
Этот насос на бензиновых турах я так понимаю должен работать только когда кнопку "Rest" нажимаешь?
 

Сверху