снова я с вопросом к опытным одногрупникам, вопрос в следующем, машина 2007 года, не работают основные колонки с правой стороны, снял магнитолу,

Привет! снова я с вопросом к опытным одногрупникам, вопрос в следующем, машина 2007 года, не работают основные колонки с правой стороны, снял магнитолу, штатная delta, там выход 8 пиновый на колонки, то есть правый перед-, правый перед +, левый перед -, левый перед +, и также назад, всего 8 контактов, НО!! колонов в машине 11, по три в передних дверях, по 2 в задних и одна на консоли, таким образом получается, что ещё должен быть какой то блок, где все колонки сходятся и который уже раздает им соответствующий сигнал, облазил весь багажник, усилителя и CD ченджера нет, ладно, значит должен быть кросовер 3 полосный, но его я не могу найти и даже нет нигде инфы по его предположительному расположения, помогите!!!
 


igor1968

New member
Так естественно должен быть, с правой стороны в багажнике, усилителем называется. Иначе как аналог в цифру перейдёт.
 

VQsaBL

New member
Диагностикой куча ошибок по голове? Если вообще её видит. Скорее всего предыдущий владелец что то не штатное устанавливал, ну и перепахал всю систему.
 

simuran

New member
нет, это исключено, машина в стоке, диагностикой на днях проверю сами колонки
 

kvk

New member
У меня авто 2006г,тоже усилитель не нашёл, пол багажника разбирал. Сейчас играют вообще только пищалки(
 

MercedesBenzOK

New member
я не исключаю, что его снял предыдущий владелец и была другая магнитола, а на продажу поставил дельту..
 

skepto

New member
Я подозреваю что или в каждой двери стоит по разделителю полос, но это абсурд, либо я не там ищу
 

kostron

New member
ок, где то читал что под сиденьем водителя может быть, но я вот только акум сменил и так не хочется снова снимать сиденье
 

Сверху