снова попрошу помощи у знатоков по догревателю. Можно Ли каким то образом Поставить gsm модуль, если не было функции управления с пульта? Или

Всем привет. снова попрошу помощи у знатоков по догревателю. Можно Ли каким то образом Поставить gsm модуль, если не было функции управления с пульта? Или предложите другие варианты управления вебасто .
P.S. По вебасто
Снял мозги ( были ошибки: замыкание дозирующего насоса на массу и нет сигнала управления ) сам ничего не увидел, Отдал мастеру через пару часов он нашел два резистора висевших на воздухе и запаял их. Сегодня поставлю их обратно, думаю, что заработает.
 


stroyip.ru

New member
Можно. Тоже догреватель без пульта. Я себе поставил Пандора 5000 new, и мне подключили канал. Но нужна была какая-то еще "приблуда".
 

lsergel

New member
Буквально пол часа с сервиса по установке вебасты,стоит догреватель, ошибка по свечи выдает,предложили сделать из до, полноценный,управление либо через gsm, либо через пульт, могут забить на сигнализацию если есть,все упирается в стоимость.сказать точно ничего не могут,так как надо смотреть разбирать,новая 50-70 тысяч.можно смотреть старую,но говорят если по частям собирать типа дороже будет.
 

iservis

New member
Была такая беда, ошибка по дозирующему насосу, сняли мозги пропаяли, заменил ещё свечу накала. Из догревателя сделали полноценную вебасту с помощью gsm модуля Altox, цена его 8500 была, да и работа 2000 рубля и времени часа 3. Удобная штука, управляешь с телефона, выдаёт информацию по статусу, включена или нет, температура, напряжение.
 
Юрий, по свече ошибка. Надо вскрывать и чистить. 100 процентов вся камера в говне. Набор прокладок надо купить.
Раскоксовыватель ещё.
 

bikan

New member
У меня стоит старлайн gsm модуль с телефона позвонил и вебаста запускается
 

Ikrom

New member
это 6-ти контактный разъем?

tHzCCRg1GYI.jpg
 

AlecPil

New member
установил сигналку старлайн -затем к нему модуль и все с телефона работает? Или можно только модуль воткнуть(без сигналки?)
 
Как я подключился, сказать не могу, т.к подключали в установочном центре. Я только помню что сказали, что нужен еще какой-то модуль....
 

MagRiv

New member
Если кому интересно вот номер, зовут Андрей занимается ремонтом Вэбаст 89670919068
 

Сверху