собираюсь брать туарег у знакомого 2011г., пневма, 3.6л, бензин, пробег 130 тыс.1,2- 1,1 млн., на что стоит обратить внимание, какие болячки и вообще

Nastenochek

New member
Приветствую!, собираюсь брать туарег у знакомого 2011г., пневма, 3.6л, бензин, пробег 130 тыс.1,2- 1,1 млн., на что стоит обратить внимание, какие болячки и вообще стоит ли оно того?. Буду благодарен за любую информацию!
 


DimoninG

New member
Ну если на нем действительно 130 и он целый, надо брать, а знакомый должен это подтвердить
 

iruta

New member
А какие могут быть трудности, на что обраьить внимание?, правда что к 200 пневма начинает лететь?
 

ApmeM

New member
Тогда бери только новый, если ты ещё не купив, уже думаешь, что может случится через 70к. К этому пробегу могут и цепи подойти в районе 100к выйдет, рычаги подвески тоже к 60-70. Разговор то про 130
 

Vmart

New member
подвеска поменяна на 130? Это точно туарег? 130 пробег у восьмилетней машины, мне кажется кто-то тут пиздит. Восемь лет машина проезжала 45км ежедневно, ок - предположим работа-дом. Как возможно ушатать ходовку на туареге эксплуатируя в таком режиме? Пездеж полный!
 

Andron_buton

New member
за эти деньги можно найти 3.0 дизель и не париться. Двигло надёжнее, едет лучше, расход топлива в разы меньше!
 

romanr

New member
3.6 огонь тачка! Надежная! Движка звучит! Жрет не много!(сравнительно)
 

batyr

New member
Мотор не очень у меня на Шкоде суперб такой,очень дорогой в обслуживании и капризный
 

Сверху