Собираюсь колодки задние поменять.Не могу понять с этими датчиками износа.На старых колодках есть эти датчики, и теперь не могу понять,мне надо купить

Tolum

New member
Привет всем.Собираюсь колодки задние поменять.Не могу понять с этими датчиками износа.На старых колодках есть эти датчики, и теперь не могу понять,мне надо купить колодки с новыми датчиками износа или можно использовать старые или они одноразовые? Просто колодки то и с датчиками и без датчиков продаются,плюс еще и отдельно датчики продаются.Короче запутался я в этом деле)
 


Marin.gps

New member
Аккуратно доставай и снова ставь если не истерты. Не к чему бабло разбазаривать!!!
 

Witali

New member
Старый добрый КОЛХОЗ.
тогда просто срезаешь датчик, скручиваешь, на термоусадку и не паришься.
 
На новых колодках даже на оригинале а в оригинале стоит Брембо их нет датчики брать новые либо просто запаралелить старые
 

businessf

New member
И если решите брать оригинал купите просто Брембо, пришла тетя на ку7 3.0 тди колодки перед оригинал ей надо говорю в оригинале будут лежать Брембо купите их за 8 тыс чем оригинал за 12-13 нет надо оригинал, пришли оригинал упаковка а колодки Брембо :)
 

PowWow

New member
У меня при снятии датчика он раскрашился и в новых колодках плохо держится. Лучше новые они не очень дорогие
 

jogs_dev

New member
не,оригинал не буду точно. Наверное куплю TRW но они без датчика или ICER (Испания) но про них отзывы не знаю.Я передние покупал испанские мне нравятся,но вот не помню фирма эта же была или нет
 

flashman

New member
купи колодки ремса, а датчик оторви и провода между собой смотай ) вот и всё счастье
 

Earl2k

New member
Неделю назад менял колодки передние, купил Ferodo premier в сборе с датчиками. Цена 2600, до этого были ремса за 3800. Феродо очень доволен а это говно ремса пиздец как скрипели и стёрлись моментом
 

Сверху