собираюсь менять масло в раздатке и заднем редукторе. Редуктор с блокировкой. Как масло залить? Кто какое льет в задний с блокировкой

Ребят, собираюсь менять масло в раздатке и заднем редукторе. Редуктор с блокировкой. Как масло залить? Кто какое льет в задний с блокировкой?
 


kukulza

New member
В редуктора льется много чего лишь бы с допусками,в раздатку зачастую только оригинал,на драйве очень много инфы
 

MFD

New member
да я многое читал. Мне интересны реальные примеры кто заливал аналог и какой в задний диф с блокировкой.
 

Loadxp

New member
щас вспомнить не смогу на вскидку,знаю что орига жижа в раздатку я отдавал 2200 руб,канистра литровая а залито кажется в ней 850 гр,в редуктора по-моему ликви молли
 

Andrushock

New member
я лил кастрол. Он вроде в оригинале идёт. Тысяч 30 проехал, полет нормальный
 
я вот хочу везде залить равенола. Даже нашел специальное для заднего дифа с блокировкой

k-hWlC6AKk8.jpg
 

bastlt

New member
У меня был без блока, знаю что только с блоком разница в объеме жижи,за равенол ничего плохого не скажу,сам лил такое масло в мотор,щас ликви молли правда,если есть допуски,то лей и не парься. У каждого человека своё мнение и возможности по финансам,плохо когда будет сухой редуктор,как в моем случае с передним
 

tvz

New member
неужели на Драйве не нашел,у того же Залька,все допуски есть,вроде же не новичек,а такие вопросы спрашиваешь!?
 

Сверху