Собираюсь покупать Touareg 2012 года 3.0 tdi. Сколько у вас реальный расход на нем при спокойной езде?

Всем доброго времени суток. Собираюсь покупать Touareg 2012 года 3.0 tdi. Сколько у вас реальный расход на нем при спокойной езде? Город/трасса
 


PlamYanka

New member
а какие проблемы меня будут ожидать при покупке авто с пробегом 70+ тыс км?
 
Думаю от пробега врядли что зависит, главное состояние. Можно и за 10 тыс укатать машины при желании. Если авто ухоженное, то проблем не будет
 

ka-p

New member
яб нах послал такого покупателя ))) точнее делал так поехали туда потом сюда там может ещё к одному вот делать нечего мне время терять если машина хорошая по ней видно !
 

hrompic

New member
как по ней видно? Сотку смотают хрен заметишь, да и красят сейчас на глаз не определишь.
 
коробку осталось настроить и может быть интеркулер поставить ) а погоды нет даже разогнаться посмотреть как чего (
 
вы улыбнётесь, но я сам подобным автомобилем владею 4 дня. У меня пробег 105. ))) не существует машин у которых нет проблем. Но туарег считается автомобилем надежным.
 

Natol2009

New member
Проблемы у всех бывают. Я к этому нормально отношусь. Поэтому мы и не ездим на Тойотах. Грустные они.
 

Сверху