Собираюсь продавать из-за квартирных обстоятельств (((. Объявление пока не сделал, если кому интересно пишите, все расскажу. Машину очень люблю,

Всем привет. Собираюсь продавать из-за квартирных обстоятельств (((.
Объявление пока не сделал, если кому интересно пишите, все расскажу. Машину очень люблю, искал оч долго... но...жизнь она такая
3.0 casa (сделан чип)
2009 год
Пневма
Салон рыжая кожа (nappa)
Чистый немец, в 13 году приехал
Я третий владелец
Не бит, крашен только капот 1слой косметика
145000 пробег
Владею скоро 2 года, все есть на драйв
Стоит много приколюх
Колеса взял три месяца назад новые 20r
Зима оригинал 19r на шипах мишлен
Кучу инфы легче рассказать заинтересованным
Цена 1.1 млн

nkiSdS63SxI.jpg
 


neoguru

New member
значит так и быть) я его оч люблю. Если бы не эта долбанная квартира, будь она неладна
 

ElectroD

New member
ну лучше жить в кв чем в туре)))) Как говорится не он первый не он последний! Надо успеть на всем поездить
 

Earl2k

New member
я когда искал его два года назад, тоже думал до 1млн возьму... Поездил, посмотрел.. Одно г..
 

dr_drongo

New member
в любое б.у .авто надо вложить денег. Знакомый недавно тура купил за 940к в хорошем состоянии. Уже закинул туда по мелочи 50-60к
 

Жопа

New member
У меня только доп упр вебастой 20тыс. Блок телефона 15. И пневмогудок на 12атм 15 )) совсем мелочи, в уже 60.
Не считая всего другого
 
ну вот мне например пневмогудок за 15 не нужен. Вебаста у него тоже с телефона. Проще все снять и дешевле продать машину
 

WebWriter

New member
ты не знаешь как он дует, мама моя тупицы всякие сразу шарахаются, кайф
 

LazyJean

New member
и я о том же. Догола надо будит искать человека который переплатит за все это
 

sgmlru

New member
не только в этом цена, точнее вообще не в этом. Я за это даже не беру. Ладно, заберут хорошо, нет, перехвачу денег у друзей
 

Сверху