Собираюсь продавать машину, какой адекватный ценник? 2013г куплен в 14, 3.0 245лс crca, крашен капот и заднее крыло, без шпакли, есть сколы,

v_k_s

New member
Собираюсь продавать машину, подскажите, какой адекватный ценник?
2013г куплен в 14, 3.0 245лс crca, крашен капот и заднее крыло, без шпакли, есть сколы, комплектация богатая, 1 хозяин, крупная компания. Пробег накручен вперёд, реально 250 где то, на приборке 470. Технически машина в идеальном состоянии, есть диагностика от дилера. Вообщем все хорошо, но 2 минуса, сколы(подкрашены) и пробег на приборке, хотя это и +, тк то было 7-8т км.
Также готов рассмотреть адекватные предложения.

LkvAWW4C_D0.jpg
 


Владелец юр. лицо, пробег накручен- это перекупские штучки из разряда ездил дедушка. Да и фотки типичного перекупа, сфоткал каждую дверь, каждую кнопочку. Разве хозяин положит себе под ноги 2 коврика, при чем поперёк, там дыра наверное до земли протерта. Укатали ее в этой организации по самые помидоры, а ты выкупил на перепродажу.
 

dniser

New member
и? Дальше то что? Я спросил совета по ценообразованию, инфу дал достоверную, ты вообще о чем пишешь?
 

Romelyus

New member
о том что реальный ее пробег за накрученный выдать хочешь. И покупателя здесь с адекватными предложениями ищешь.
 
все соответсвует написанному, ты балабол раз делаешь заявления без доказательств, ну да ладно такой чепухи, как ты, полный интернет. Покупателя я могу искать где захочу, на любую диагностику готов, машина 19.05 прошла полную диагностику у дилера, недостатков нет вообще. Была бы эта машина с пробегом до 150 - стоила бы 2+, а чтобы здраво оценить её с учетом заявленных недостатков, я попросил опытных одноклубников, но пока только чудак какой то в тему написал.
 

uchenik33

New member
ну ты тогда так и пиши как есть, парни, я перекуп, взял ведро укатанное с организации, за сколько можно впарить, чтобы деньжат поднять.
 

Ycervers

New member
У неё зазор по переднему левому крылу и стойкой кривой и пластик в салоне между этим же крылом и стойкой даже обратно не застегнут, дербанили ее из салона, чтобы ремонтное крыло навесить, а может и проем поправить.

voHyV-5Pnzo.jpg
 

addirl

New member
приезжай проверяй, если крыло, стойка или дверь ремонтировались, машину тебе отдам бесплатно, если нет, ты мне 1 млн, готов?
 

ferter

New member
если ремонтировались, дашь обещание никогда больше не перекупствовать. Это будет достаточно.
 
Комплектация норм, но меня смущает крыло не в цвет, так же пластик с уплотнителем незаправлены, вопрос еще при каких условиях табличка с вином на центральной стойке оборвана? И пробег там реальный и это выдает жестко запиленая педаль тормоза, которую хрен сотрешь, но с табличкой прям интересно
 

krook

New member
все банально, в этих местах таблички сбиваются на мойках, на бмв вообще на каждой второй оторваны, можно заказать новую через дилера, но смысла в этом нет, это ни на что не влияет
 

Jane17

New member
у меня 5 авто было, ни на одной табличка незадиралась, пока ее специально не подцепишь. Если не секрет заскока взяли?
 
у меня больше авто было, проблема не частая, но довольно распространённая на определённых авто, если близко поливать мойкой высокого давления, то струя попадает между дверей и повреждает табличку, она убивается не за 1 раз, а постепенно.
 
кстати у машины крылья не крашены, вернее заднее одно, за подсказки благодарю, перефоткаю завтра для авито. Цену входа не скажу.
 

MFD

New member
обычно фирмы скидываю недорого, особенно если связи, думаю входная была 800-900. Если человек не дурак то какие фото не делай на деле пробег неспрячешь
 

Сверху