Собираюсь пройти то, позвонил дилеру, объявили 20.500р. Посоветуйте на что обратить внимание на таком пробеге, какие есть нюансы. Была у меня киа

NikolayRytu

New member
Собираюсь пройти то, позвонил дилеру, объявили 20.500р.
Посоветуйте на что обратить внимание на таком пробеге, какие есть нюансы.
Была у меня киа спортаж до этого, так вот обслуживал её у официалов, думал они все знают и т.д. В итоге на 150.000 крякнул полный привод, попал на 100.000р. Эти пидоры просто не знали что нужно делать профилактику раз в год)
Поэтому задаю такой вопрос по тоарегу.
3.0 tdi пневмо.

qaxgPE8pTE8.jpg
 


SadButTrue

New member
Официалы делают все чтоб тачка по тихой разваливалась :) у туарега ресурс заявлен 150.000. Если к ним обращаться, тогда нужно напрашиваться в сервисную зону, ходить и мониторить их. Не имеют права отказать, выдать халат ещё обязаны!
 
Нашёл где спросить. Тут одна половина сами все делают, другая у Валерчика в гараже. ОД для них это марсиане, желающие твоей крови.
 

Toster

New member
так если они охуевают в конец, лампочка за 80 в задний габарит стоп сигнал у них стоит 480 со скидкой, замена ремня приводного на 3.0 3700 !!!! 3700 блять! 3700 за 15 минут работы с перекуром, где даже блять ключ не нужен. Кто они? Мошенники в законе
 

Bahus162

New member
лампочка за 80 в них 480 да хорош тебе. На оригинальные запчасти они скидку до 10% делают. Дешевле не найти.
 

said27

New member
я только что заказал ваг фильтр за 410, мне кажется он у них не меньше 1к будет
 
Масло, фильтр м, фильтр в, фильтр с, фильтр т.
Интервал не более 10ткм
Сделать диагностику, просмотреть подвеску, визуальный осмотр всех узлов.
 

Bahus162

New member
все от мастера приёмщика зависит. Будешь записываться спроси сколько у них бригад, где более опытные мастера туда и запишись.
 
Забудь про дилера > это только развод на бабло))) к тому же не факт что все что необходимо тебе будут делать, а вот счёт выставят
 
С туарегом до 150 ничего не будет только масло в двигателе и колодки с фильтрами меняй а потом лучше избавиться от него ! Кто бы что не говорил это ведро начнёт сосать денег
 

WEB_Spb

New member
Вот тебе пример первая ошибка которая появилась просто так завёл машину и держи

O18BWurLBvg.jpg
 
А вот что бывает когда начинаешь лезть в машину какой ублюдок так поставил туда турбину я привет ему передаю > слетел хомут я решил поставить силовые ну и 7 часов из жизни в итоге штатные опять закрутил но я так просто Это не оставлю

cr2Q6RmFleo.jpg
 

Сверху