Собираюсь сделать большое ТО. Чипануть, убрать егр и сажевик, поменять везде масло и все фильтра. Ну так вот, читая статьи группы, стало интересно,

Всем привет. Собираюсь сделать большое ТО. Чипануть, убрать егр и сажевик, поменять везде масло и все фильтра. Ну так вот, читая статьи группы, стало интересно, почему за все время только пару раз упоминалось о масле Castrol для двигателя. По какой причине его не заливаете?
(2.5TDi / R5/ BPE / 2007)

3mSjwGUGuik.jpg
 


Andrushock

New member
ниже как раз писал, я его только лью, дорого конечно, но спокойно
 

Jemm

New member
В связи многочисленных подделок и закоксованости мотора, для наших пробок это масло не очень хорошое. Да и некоторые дилерские центры от него отказались.
 

kdm1

New member
я на работе его в 2 раза дешевле чем в магазинах буру официальное.
 
ну я слышал что есть такие отзывы, но в основном отзывы хорошие и у меня на работе оно есть, работаю у ОД
 

vasilij_prog

New member
слез с кастрюли и начал лить люкви моли топ тек 4200 лонг лайф и мотор стал намного тише работать
 

helenx

New member
Dima, у меня друг работал в "немецком доме" мастером с слесарном и я мимо кассы тоже брал и всё ремонтировал в два раза точно дешевле, но халява закончилась и беру в магазине
авто Z
 

Sergh

New member
а сколько уже на ликви моли ездишь по времени? У меня +5 от закупки.
 

Katrin_fabrikon

New member
Я перешёл на мотюль в прошлые выходные) движок начал работать тише и как будто задышал, хотя на кастрюле проехал после последней замены 5 тысяч
 

XSav

New member
Вот бы собраться и посмотреть у кого тише и лучше работает, на каком масле.
 
в планах есть перекрас танка, хочу узнать будет ли возможность и занимаешься ли покраской кроме работы, ну и что по финансам получится?
 

Frykt

New member
Больше не буду лить кастрол. купил авто с новым двиглом. поменял масло на кастрол, проехал 2500 км и стало кушать очень много масла. в итоге попал на гильзовку. вот такое хорошее масло (((
 

Сверху