собираюсь стать владельцем тоурега дорестайла, пока деньжонок на него хватило, сегодня ездил смотрели 3 экземпляра, на что смотреть на 3,2 бенз и

Всем привет, собираюсь стать владельцем тоурега дорестайла, пока деньжонок на него хватило, сегодня ездил смотрели 3 экземпляра, подскажите пожалуйста на что смотреть на 3,2 бенз и дизель 3,0, да и помогите определиться что лучше взять дизель или бенз, меня мотает от стороны в сторону . Спасибо большое всем кто откликнуться
 


ferter

New member
3.2 готов отдать за 450 деньги срочно нужны

rdaoLM4lItw.jpg
 

Mironov

New member
Бенз бери. Дизель 3л не шли на дорейстале, только 2,5.
Если брать дизель, то свежий. А вообще дизель - мнимая экономия. 1. Дизель дорогой, 2. Обслуга дороже, 3. Вебаста, 4. Вонючий выхлоп. Плюсы есть: один большой - это КПД, второй - это расход, но не на много меньше чем 3,2.
 
Ну с нынишними ценами на дизель, если нет выходов на дешёвую солярку, экономия от дизеля сомнительна....скока 3.2 реально жрет бенза в городе и в смешанном?
 

XSav

New member
Я за последний месяц посмотрел около 20 творогов дизельных,везде пробег крученый и есть моменты о которых недоговаривают владельцы
Надо основательно проверять
А так я за Дизель,и причём двиг Каса смотрю только
 
Берёшь 3.0 дизель чипуешь на евро 2, нах выкидываешь оттуда егр, и вот тебе динамика вот тебе экономика расход топлива
 

Сверху