Собратья!!! наконец таки свершилось!!! мой тур поехал, после долгой эппопеи с Гильзовкой, сборкой и всем вытекающим, он поехал!!! мотор поет,

Собратья!!! наконец таки свершилось!!! мой тур поехал, после долгой эппопеи с Гильзовкой, сборкой и всем вытекающим, он поехал!!! мотор поет, приятное урчание, звук который я и позабыл напроч))) какой же мега комфорт в туареге, по сравнению с японатачками))))) Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВИТАЛИЮ КОНДРАТЬЕВУ, его опыт и помощь в большой степени помогли мне, рукожопу, починить движок и воскресить своего коня!!!!! 2,5 TDI пробег 130 000

nGbsrmuICMA.jpg
 


Un1corn

New member
А какие симптомы были? Чего полез. При пробеге 130 это конечно рановато, разве что пробег по второму кругу пошёл)
 

NikolayRytu

New member
Судя по аве у тебя дорест, на котором ты сделал шидьзование. О каких 130 пробега ты говоришь?
 

MagRiv

New member
Дорик. 2006 год. Симптомы как и у всех, повышенный расход масла, крышка прыгает, температура масла 120. А пробег такой потому что тачка была третьим авто в семье, и мало ездил. Причем самым мало проходимым был)
 

muatdib

New member
чувствую что КАПИТАЛКА это- подкинули кольца, гильзовка, вкладыши заменили и маслосьёмные колпачки. Ну может ещё пару сальников. Так что при оглашении просьба указывать какие работы производились. Спс
 

MercedesBenzOK

New member
Заменил все поршни, поставил кольца под чугунину, перебрал башку с заменой всех клапанов, новые гидрики, шлефовал вал, соответственно ремонтные вкладыши, шлифовка башки и чуть чуть блока, замена всех прокладок, на форсунки ремкомлекты ставил, вкладыши не только коленвала, но и распредвала заменил, Гильзовка и хонинг само собой... Вроде ничего не забыл... Ну и около 140 000 денег, с учётом что разбирал собирал с батей, без всяких говносервисов))))) ценник ещё до копейки не свёл, все чеки лежат
 

xDSL

New member
А, ещё маслянную насос форсунку менял, потому что не откручивалась, и была снята зубилом
 

Andron_buton

New member
это если сервис нормальный, но я поблизости себя не знаю таких. Я про то, что не факт что они сделают нормально, и не факт что сделают все что ты сказал
 

Bueno

New member
да, к сожалению живем в такой век, где часто дурят. я кстати сам то не сильно умелец, впервые делал нечто подобное.
 

Сверху