Собратья, нужна помощь, у меня туарег 2008 года 3.0 дизель CASA. Поменял подвисной подшипник на заднем кардане, но вибрация осталась и появилось

Собратья, нужна помощь, у меня туарег 2008 года 3.0 дизель CASA.
Поменял подвисной подшипник на заднем кардане, но вибрация осталась и появилось тяжкость хода (как будто тяну за собой кого то) ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Кардан собрал по меткам.
 


edgeptibe

New member
Если я не ошибаюсь калибровать нужно подшипник там не просто поставил и все) в Москве 15к удовольствие
 

oxygen

New member
вот не скажу знаю что там особая технология правильной установки уточни в сервисе
 

onlyden

New member
открутить болты подвесного от площадки (сама площадка остаётся прикрученной к кузову) и посмотреть, как кардан стоит на фланцах. Если он приподнимется относительно площадки, то между нижней плоскостью подвесного и площадкой будет зазор. Его и надо убрать с помощью втулок или проставок. У меня был где-то 7-8 мм, я гайки подкладывал между площадкой и подвесным и потом только наживлял болты и затягивал.
 

lived

New member
Смотри суппорта, скорее клинят или колодки закисли, была такая беда, была вибрация, думал тоже кардан, но начал с тормозов
 

PROvej

New member
снял колеса, решил колодки перед махнуть, так в суппорте внутренняя закисла так что еле вытащил, почистил помазал всё и чудо, вибрация ушла
 

Сверху