Собратья вопрос по коробке-были обсуждения что заливают на тур по от Q7..... И сразу вопрос,а официалы фольца могут сделать это или нужно в ауди?Ребят

Собратья привет!вопрос по коробке-были обсуждения что заливают на тур по от Q7..... И сразу вопрос,а официалы фольца могут сделать это или нужно в ауди?Ребят кто где делал отзовитесь!
 


У меня нет возможности,да и не понимаю я интересно поможет?чето у меня совсем хреново становится все
 

Toster

New member
подключаете Васю, заходите в 02, блок и в кодировании забиваешь код от кукушки. Только я сомневаюсь что поможет тебе, если все плохо в АКПП. Она гидроблок не вылечит
 

Кузьма

New member
а можно по конкретнее что за ПО, с чем его едят и какие плюсы и минусы этого ПО? В первые об этом слышу.
 

kosten

New member
спасибо! Интересная вещь. А если у меня чипованый? Я так понимаю смысла нет? Он и так у меня с низов просто космос)))
 
Тож делал, но толком разницу не почуствовал. Есть, что то, а что и сам не понял. На мой взгляд херня это все.
 

Abormot

New member
тогда не буду заморачиваться. У меня небольшой толчок с 1 на 2, но мне кажется это норм. Газ в пол и нет ни каких толчков
 

Павел Гол

New member
да не, на дизеле обороты высокие, а на бенз маленькие, а этой прошивкой мы как раз поднимаем их выше, чтоб как у вас было
 

Сверху