Согрупники, нужен совет. У моего бегемота 2003г.3.2,бенз, как то странно стала вести себя электрика... То одно глючит, то другое. То дверь не

trink

New member
Согрупники, нужен совет. У моего бегемота 2003г.3.2,бенз, как то странно стала вести себя электрика... То одно глючит, то другое. То дверь не закрывается, причём одна, то с секретки не снимается, то свет не гасится и т. д. А вчера почувствовал сильный запах горелой резины из под капота... Не проводки, а прям резины.. Посмотрели его, и сказали, что окисленны контакты по всей "косе" под капотом... Где то видимо замыкает... Была ли у кого то такая проблема? И помогла ли замена проводки под капотом? Б/у коса от 7000...+замена... Как то не хочется встревать... Кто что скажет?
 


SubZero77

New member
купить огнетушитель литров на 10. ибо проводка говняная и выгорает в считаные секунды. Сколько работал с автомобильными проводами, впервые такое вижу
 

gzweb

New member
7000 этот разве встревать??? Вот когда загорится,тогда реально встрял. Отдай 12-15 тысяч грамотному электрику и все будет ок
 

igor1968

New member
где бы его ещё найти... Есть такой? Желательно СЗАО, Москва
 
я не с Мск. Но уверен что у вас там полно нормальных специалистов) даже у нас в глубинке есть толковые,что уж про вас говорить
 

Сверху