Соклубни, хай!!! Что за на... Печка не дует. Все светится и показывает. Вентилятор не дует. Перезапущу авто так заработает. Бывает и нет. По работает

forever-ds

New member
Соклубни, хай!!! Что за на... Печка не дует. Все светится и показывает. Вентилятор не дует. Перезапущу авто так заработает. Бывает и нет. По работает и потухнет. Как бороться? Явно не пред. Ибо питание есть. Мож датчик какой? Снимал трапецию дворников. Может че оторвал? Вроле аккуратно разбирал. Да к слову, никто не продаёт мотор и трапецию с разбора???
 


Fred

New member
я сильно не шарю куда лезть. Хотя руки правильно растут вроде. Дай намёк как разобрать или пошли по ссылке какой. Щётки мотора печки же.
 

Andipas

New member
спасибо! Я тоже подозреваю щетки. Ибо моторчик мозги парит. Скажи как добраться. Мануала нет. Полазию на форуме конечно. Я не ленивый. Просто мож ссылка под под рукой...
 
Я там не был пока еше)))так что не подскажу)) но парни говорят все просто и интуитивно. Залезь на форум туарег клуб,там 100% есть инфа и с фотками. А так клубни к вечеру подтянутся тогда все на пальцах обьяснят.
 

merk_7575

New member
спасибо!!! Залезу завтра. Ибо у нас уже пол девятого вечера и баня топится вовсю!!!
 

bigAce

New member
снимай вентилятор, будут вопросы по разборке пиши. Крылатка с вала просто аккуратно выбивается.
 

lived

New member
фигня, там ничего страшного, потому и написал т.к. в процессе разборки вопросы могут возникнуть. Т.к. есть вариант поломать
 

balamut

New member
я б тоже не хотел быть ...)),но говорят, туарег, это машина для творчества. Скучать не даёт. Блин, фолькс премиум класса)))
 

dotbeyond.com

New member
))) Скажи с какой стороны лезть. С капота или с салона)))) я в бане и на форуме не был еще)))
 

Сверху