Соклубники Для удовлетворения своего желания хочу приобрести микроавтобус, но не могу определиться какой. Предпочтения япошкам, ибо Туарега хватает,

Соклубники привет!
Для удовлетворения своего желания хочу приобрести микроавтобус, но не могу определиться какой. Предпочтения япошкам, ибо Туарега хватает, если брать европейскую.
Вопрос, может кто эксплуатировал микробов из моделей Тойота хайс Региус, ноах от 03г или вокси? Бюджет пол еденицы, машина для выезда за город семьей.
 


Be-first

New member
Не знаю как Японцы, катаю Форд Транзит, брал новый, сейчас 370 т.к. Поломок особых.. не было.. доволен ))
 
старекс посмотри, в нем места еПанешься!!! но лучше рассмотри транспортер VW, это надега!!! я даже не знаю как тебе объяснить!? у них движки и вся физика делается отдельно и ни как для серийников, хотя вроде как одинаковые!!! движки вечные!!!т Так же и форды транзиты, тоже надега, как пишут выше!!! Типа рабочих лошадок они и к ним запросы другие!!! Их закупают же в основном корпорации и запросы у них другие!!! там реально миллионники движки
 

Сверху