Соклубники, как поступить - такое впечатление что прогорела гофра у коллектора, позвонил в сервис сказали разумно сразу сделать процедуру "вырезки"

Всем доброго времени суток! Соклубники, подскажите пожалуйста как поступить - такое впечатление что прогорела гофра у коллектора, позвонил в сервис сказали разумно сразу сделать процедуру "вырезки" всех катализаторов и прошиться до Евро-2. 1 поколение, бензин 3.2
 


sasdew

New member
Ну как сказать разумно...
Они просто денег хотят заработать
 

vertalesa

New member
Я без прошивки гоняю. Вкрутил обманки и все! Правда и 92 стал лить.)))) на нем мотор 3,6 fsi мягче работает не так как на 95
 

Dyadka

New member
И вопрос - в какие разумные деньги сию процедуру можно провернуть, ну так облачно назовите цифры кто в теме! Заранее спасибки!
 

romychh21

New member
у меня вылазит ошибка толь после отжига под 200 если еду в течении 15-20 мин, а потом если перехожу на спокойный стиль сразу джекичан выскакивает, и то по переобогощению смеси. Но у меня с форсунками беда. Не держат давление.
 

aleks kil

New member
В Питерской группе есть человек который чипует за 8-10р а вот про вырезать карты хз
 

Acu

New member
У меня тоже проблема с катализаторами, чек горит, начинаю наваливать происходит толчок какой то
Без чека все норм
Начал узнавать как решить,
Говорят так же, вырезать и прошить, 10-15 у нас Чита
Кто то говорит про обманки... где их взять?
 

Сверху