соклубники!!! Писал как то, что на одном брелке при открыв,закрыван,!перестали гореть огни на авто,а теперь и на 2 ом такая же история!!! Машина

kostron

New member
Привет всем соклубники!!! Писал как то, что на одном брелке при открыв,закрыван,!перестали гореть огни на авто,а теперь и на 2 ом такая же история!!! Машина открывается закрывается ставиться на охрану бес проблем,но поворотники не Моргают!!! Так это напрягает!!!( И можно ли через Васю прошить ключи заново?? Кто делал? И как это сделать?
 


simuran

New member
comfort setup-затем light.Там посмотри и звук открывания тоже можно убрать или поставить.Книжка по эксплуатации в помощь.
 
у меня Ана на немецком! И я в настройках не лазил чтоб там что то поменялось!!! Само, как то сначала один брелок, потом 2 перестал работать
 

m@ksim

New member
у меня тоже.Язык на англ.можно сменить он более понятный.На форумах тему эту не искал,попробуй через борт комп.Больше нечего посоветовать не могу.
 

muatdib

New member
спасибо!) пока ехал на работу поклацал как написал!,и стало работать!, вечером проверю 2 брелок!)))
 

Maverick

New member
это хорошо,книжку изучи по лутьше.В борт компе много настроек есть.
 

Гадя

New member
я переводчик включил на тел, и поклацал!) че там только нет!)
 

Язи Ро

New member
у меня у самого проблемка была.При нажимании на открыть открывались все двери кроме водительской,настройки там нашёл.И много всего ещё,чего интересного.
 

Сверху