соклубники. Подскажите что делать с гуром, не гудит работает нормально, проблема одна течёт жижа с него. Есть ли ремкомплект или замена

bivo

New member
Добрый вечер соклубники. Подскажите что делать с гуром, не гудит работает нормально, проблема одна течёт жижа с него. Есть ли ремкомплект или замена?
 


пол года назад не шевелилась и масло немного уходило. Грамм 100 на пару тыс км. Сейчас больше начало уходить. Завтра на подьемник загоню полезу. Снимать стоит его или сначало заказать новый?
 
Да китай не хочется ставить. Может попробовать снять и отремонтировать? На крайняк новый родной поставить.
 
так и я о том. Случайно нет схем гидрача как и из чего состоит. Может зафтулить или тупо сальник на вал подобрать?
 

asspuma

New member
еще вопрос у отца такойже тур на холодную бросает белый дым я грешу на маслосьемные. Отец порывается турбу делать.
 

XSav

New member
ну отец почти прав ! Смотри масло в кульке, и ремонтируй проводку на форсы за мотором
 
у него с под турбы масло гонит. Прокладки взял ему не может поменять. В кульке масло было грам 100 но это тысяч за 100 км набралось.
 

moto.75

New member
он еще такой человек пока ездит нечего лезть в машину. А потом попадет на распредвал и турбу. Тк по повериям масло льет пол уровня якобы меньше жрет.
 

E_Katerina

New member
ну под турбой я тоже недавно прокладку менял тк не хочу ее убить, прокладка 200 р стоит это у 2.5 болезнь с приходом морозов
 

Сверху