Соклубники Подскажите в чем может быть подвох, тур 2003г 3.2 бенз. Езда на бензине без нареканий, езда на газу по городу норм, но стоит выехать на

Соклубники всем привет
Подскажите в чем может быть подвох, тур 2003г 3.2 бенз.
Езда на бензине без нареканий, езда на газу по городу норм, но стоит выехать на трассу и разогнаться до 100км машину начинает трясти, переход на бенз все ок едет плавно, свечи новые, фильтра поменя, катушки поменял, форсунки поменял, изменений нет, причем по городу все ок, разгоняется бодро, но почему именно на трассе при продолжительной езде на газу начинает трясти?

dDDdi5kiWFc.jpg
 


Galany4

New member
Сейчас поеду заберу шнурок для настройки гбо проверю давление, как почитал на 6цилиндров должно быть 1.6 или я ошибаюсь
 
Сегодня специально поехал по трассе еду 85 все ок как только 90 начинает троить, хотя обороты такие же причем что в горку что с горки, причем до 90 на любых оборотах хоть до 5т крути тяга норм, но на 90 на 2000 оборотах такая хрень
 
То же самое было, потом трясти уже в городе стало. Поменял редуктор и все заработало. Поставил китай за 3тр на 370лс. На газовщиков не надейтесь, они ниче не знают
 

Ilyas Ualiyev

New member
И ещё надо посмотреть по каким цилиндрам пропуски. Если по одному и тому же, то поменять катушку
 
катушки уже поменял, свечи тоже, форсунки тоже поменял, но проблема осталась, вот уже тоже грешу на него, но он до 250 л.с
 

kukulza

New member
можешь подсказать какой поставил? И мозги диджитроник пойдут на него?
 

sergey885

New member
и давление какое стоит ? Я уже разное попробовал от 1.2 до 1.65 все тоже самое
 

helenx

New member
думаю закажу поставлю, только вот читаю и думаю на 6 цилиндров везде пишут давление не менее 1.5
 
я тоже много читал, но когда поставил и увидел что все нормально работает, оставил как есть. Ещё шнурок там же заказал, чтоб с газовиками больше не связываться
 

Сверху