Соклубники !покажите кто нибудь делал,видел,слышал сам друзь знаковые ставили блокировку заднего диференцыала ???на сколько это тяжело ?что для

Vadim Izrailov

New member
Соклубники всем привет !покажите кто нибудь делал,видел,слышал сам друзь знаковые ставили блокировку заднего диференцыала ???на сколько это тяжело ?что для этого нужно ?и сколько это будет стоить если заморочиться самому ???блогодарен за любую инфу !!!!
 


sgmlru

New member
Думаю если не знаешь для чего она, дальше и нет смысла разговору.
Доустановка это дорого!
Есть комплектации с ним.
Вещь хорошая, но если ты в трофирейдах не участвуешь, то не особо и нужная, электронный антибукс работает отлично!
 

ziplip

New member
Тогда ищи с такой опцией.
А по снегу гребет и так отлично.
И включатся все будет только через понижайку.
 

MargoUfa

New member
дело в то что есть они с блокировкой но под ушатаные а простые есть боле мене и с первых рук
 

batyr

New member
вот и думаю если поменять простой на блокирующий и запитать его от меж ось блокировки !!!
 

NAS

New member
нельзя, изучи схему, меж осевая постоянно момент дает. И если у тебя будет жопа заблокирована, думаю понимаешь что будет с твоим редуктором. Там не плюс минус, а сложная схема управления. Управляется все блоком отдельным.
Скажу проще, не занимайся ерундой.
Бюджет думаю около 70-100
 

woow

New member
полный привод крутит всегда 50 на 50 правильно ?без принудиловки ?!
 

Dvornic

New member
А что конкретно рассказать то? 60х40.
Мотор раздатки постоянно поджимает пакет фрикционов, в зависимости от дорожной обстановки, вплоть до полной блокировки.
Понижайка включается путем планетарной шестерни.
Поэтому они совершенно разные, и принцип работы редуктора, и раздатки отличаются.
Нужно как минимум редуктор, коса проводов, блок управления, крутилка переключения, и возможно блок стабилизации. Ну и по мелочам.
А еще грамотные руки, которых тяжело будет найти.
И что б кинуть проводку, нужно взорвать салон нужно будет.
 

crazyone

New member
ты хочешь сказать что на электро моторчик раздатка постоянно при движении подаётся ток ???
 

trink

New member
конечно есть я же говорю что с блокировкой сразу машины умотаные и выбора мало,а взять простой в не плохом состоянии и с первых рук можно и поставить самому блокировку !!!вот и узнаю как и что можно зделать !)
 

Сверху