соклубники! Сегодня при съеме коробки обнаружили что штекер от акпп (жгуты) в масле! Как я ранее писал что не могу решить пролему с пробуксовкой со 2й

Добрый вечер соклубники! Сегодня при съеме коробки обнаружили что штекер от акпп (жгуты) в масле! Как я ранее писал что не могу решить пролему с пробуксовкой со 2й на 3ю, по акпп все пересматривали что нужно было сделано, реставрировали гидроблок, резали гидромуфту на выявление проблем, но их в нем небыло, сказали что как новый! Потом разбирали саму акпп, тоже все в отличном состоянии, а она буксует и все, ничего поделать не можем, сегодня заного сняли акпп чтоб посмотреть может не упустили ли чего нибудь! В процессе снятия акпп обнаружили что жгуты сильно в масле! Подскажите пожалуйста, может проблема в этих жгутах?
 


Yariela

New member
Сто пудов если они в масле
Именно жгуты идущие на блок акпп рядом с блоком раздаткой
Находящийся под передним правым пассажирским сидением
 

kvk

New member


6HNjWgOTIVk.jpg
 
то есть вы несколько раз снимали коробас? И не вы и не мастера не увидали, что жгуты в масле?
 
могу продать жгуты в отличном состоянии, 5 тысяч рублей за два жгута, двигатель правда у меня 3.2 л, но думаю жгуты одинаковые .

oPZGNYt_Xaw.jpg
 

anton smeyan

New member
есть несколько вариантов : 1 купить новые ( очень дорогие ), 2 купить б/у, 3 отремонтировать свои залив их герметиком .
 
Какие жгуты нах пр пробуксовке.у вас пи...да коробке,пох эти чудо дефектовке .
Тут у каждого 2 эти жгуты в масле и не буксуют же
 

welder

New member
Согласен, у меня тоже они в масле, они у всех в масле это болезнь...
 

mathematician

New member
да сами по себе сухие на двух АКПП ( недавно контрактную поставил ), авто 2003 года .
 

kyzya

New member
Может реально загерметить все?! Само по себе масло электричество не проводит, но со временем может начать так мне техник сказал
 

SuperX

New member
Не поможет, у меня тупит корабас в определённой ситуации, и все все говорили проблема в электрике, поменял Все!!!! И жгуты по 12 к за один( а их 2), все равно тупит. Решение одно: менять коробку))))
 

Сверху