Соклубники, созрел вопрос. За сколько можно отдать тур 3,0 дизель по ПТС 09 год, на пневме, салон коричневая кожа, сам черно-серый и отдельно

Forpost

New member
Соклубники, созрел вопрос. За сколько можно отдать тур 3,0 дизель по ПТС 09 год, на пневме, салон коричневая кожа, сам черно-серый и отдельно документы? Причина - надоело постоянно что-то ремонтировать.
 


Господа, за год вложил до х... в него, от тормозных дисков и до гур, поменял все лампочки, несколько блоков, акум, ступичные подшипники, кучу всякой мелочи и один х... больше месяца без поломок он не выдерживает. По этому и вопрос. На запчасти - цена, документы - цена. И более данную модель не рассматриваю для себя.
 

forrrrum

New member
Лучшая реклама для такой машины - это показать ремонтную историю и сравнить с аналогичным классом
 

NeedDesign

New member
Ну не может быть наверно трупа взял я кроме расходников ни чего не делал.
 

webpartner

New member
я даже не мог подумать о том, что буду красить туарега полностью, авто без аварий, но ржавеет как тазик.
По расходам да, вкладываешь, но зато знаю, что поставил сам и надежную деталь
 

abalavsan

New member
продал GP 2008 год, 3 литра дизель, пробег 270 тыс, машина показала себя очень надёжной, никаких серьёзных проблем не было, копеечная мелочевка и расходники.
 

samson

New member
Да не, если хочется избавиться, отдавай как есть с доками! Он на ходу или совсем крыкнул?
Просто документы дорого не продашь, уже не та машина на которые дорого покупают номерные агрегаты с бумажками! Ну а запчасти, тоже не наваришься особо, ну уйдет у тебя быстрее всего морда, а остальное будешь годами продавать и все равно дофига и больше останется!
Не заморачивайся, прогадаешь!
 
крайний косяк - не завёлся, стрелки встали в положение 1/4, а сейчас на диагностическом разъёме нет напряжения. Думаю неделя другая и встанет на ход опять
 

woow

New member
Ну вот встанет и сливай сразу, но точно не по запчастям, а как и любую другую машину!)
 

Booguy

New member
посмотрим, не слишком популярная машина. Чувствую долго будет продаваться
 
у меня их два было,так вот оба радовали,пока один сыпаться не начал,за месяц с небольшим поломок мне принес на 150 к.,а второй вроде пока норм!
 
Да мой как то особых проблем не доставляет вроде,так по мелочи не более чем на других машинах,особых вложений не было,расходники только и лампочки,3.0 каса 08 г,у друга 3.0 бкс 07 года тоже все нормально
 

Сверху