сообществу этой чудо техники, короче решаем проблемы по тихонько, теперь не то что проблема сколько может быть кривоватось или не понятность моих

yakut

New member
Всем привет сообществу этой чудо техники, короче решаем проблемы по тихонько, теперь не то что проблема сколько может быть кривоватось или не понятность моих рук, у меня стоит обычная печка тоесть две крутилки, градус температуры от синего кружочка до красного, и интенсивность потока воздуха, так вот, в ноги ну ни хрена не дует, еле еле таким летним ветерком дует, лицо хочет же сжечь, но всё-таки как решить проблему с потоком, и как понял машина зимой не будет особо тёплой, как решить вопрос этот, может доп печку вставить если да то как, или может куда залезть надо ?? Что то покрутить или вообще заменить
 


да компа ничего не подключал так на ощуп понял что холодно )) просто пока -17 а в футболке не поездишь уже, а это не хорошо
 

grom65

New member
Как-то заморачивался тоже этой проблемой, тоже в ноги слабо дуло. Нашёл информацию, что в нижних крышках, где воздуходувы идут был косяк с завода, дырки как-то не правильно располагались. Были рекомендации прорезать дополнительные отверстия. Там на картинке были все расположения отверстий и размеры. Попробуйте найти, может поможет
 

Puikling

New member
Мне кажется, что можно сверлом насверлить и больше по количеству дырок
 

Сверху