sos!!! Парни, еду из питера в Могилёв, в Орше заклинило колодки на правом переднем колесе! Диск аж красный...ехать дальше не могу. Что делать?

Bubka

New member
!!!sos!!! Парни, еду из питера в Могилёв, в Орше заклинило колодки на правом переднем колесе! Диск аж красный...ехать дальше не могу. Что делать? Возможно ли что то сделать самому? Или ждать утра и тащиться до сервиса??
 


websupport

New member
Сними колодки и Заглуши трубку на суппорте и есп кнопкой выключи
 
Ну я бы сбросил крему с акб // - попробовать завести(сбросить заряд со всех кондоров) и потом клему на место /// с ниссаном лечило)) звучит по идиотски, но все же ))
 

bertolai

New member
до АКБ не добраться...звёздочек нет с собой) спасибо за совет но я не понимаю как это может помочь))
 

Morphey

New member
там 99,9 4 поршневой Супорт который закис. Поршни вылезли и не ушли назад. Стандартная болезнь.
 

Sijaw

New member
что в дороге сделать я написал выше.
А так замена всех поршней и пыльников. Или покупка нормальных суппортов 6-ти поршневых.(кстати есть комплект)))))
 

Un1corn

New member
вызвал эвакуатор поеду в сервис, надеюсь там помогут) спасибо
 

dippa

New member
По итогу проблема была в тормозном шланге, он не менялся с завода, расслоился внутри и получилось что работал как клапан, в обратку не пускал тормозуху. Всем спасибо)
 

Сверху