Совсем забыл... ещё один чек горит по ночам...))) Когда врубаю свет... Там что-то ещё пишет на дисплее но не успел сфоткать... Вот короче ОНО ниже на

Otchim

New member
Совсем забыл... ещё один чек горит по ночам...))) Когда врубаю свет... Там что-то ещё пишет на дисплее но не успел сфоткать... Вот короче ОНО ниже на фото после основной надписи... Вопрос... - ВАТАФАК???)))

r5e0vtLzUow.jpg
 


да вроди все смотрел, задние габариты горят, спереди ксенон же(вроди как штат, но я не уверен). Куда ещё копнуть?
 
Для начала надо определится когда ошибка вылазки! 1 заводил машину включает только габариты если ошибка есть значит либо габарит с переди либо с зади либо подсветка номера!
 

lolkahelp

New member
знаешь когда? Я вот вечером завел тачку, отьехал метров 200-300 (по ямам к примеру) и отмаячило. Кстати сегодня ехал с СТО по говнодороге.... так оно мне первый раз чек маячило по фарам и минут через 5 второй раз... Может контакт на креплениях где-то?? НО ГДЕ???
вроди везде норм защелки
 
а что в них может поломаться то???)) дело в том, что светят.... мож на кочках где то контакт? куда рыть то хоть???? Блин взял Тура, так радовался.. а щас в шоке просто... тачка классная, комфортная, но столько проблем с ней... Но я пока не сдаюсь)) ТО сделал!!!
 
может просто фишка, куда фара втыкается, разболталась. Нужно смотреть. А лучше Васей продиагностировать.
 

Toster

New member
не думаю.... Просто когда без света езжу днем, то не маячит оно это, только когда справа переключаю фишку....
 

ferter

New member
друзья зовут в Абхазию. Пока думаем. Во все российские здравницы теперь въезд закрыт
 

Исак

New member
надо васю цеплять тогда точно узнаеш!!! А так я бы поменял лампы габаритов с переди и с зади!!! Да а подсветку номера смотрел и я надеюсь у тебя не диоды торчат в место ламп?
 
даже и не сомневаюсь, поэтому и думаем просто ребята хотят ехать все на своих авто, а с моим расходом боюсь вылечу в трубу
 

Сверху