Спасибки Павлу Чечко за котёл! Пескоструйный аппарат у тебя супер ! Куплен испаритель, будет горелка как

Earl2k

New member
Спасибки Павлу Чечко за котёл! Пескоструйный аппарат у тебя супер !
Куплен испаритель, будет горелка как новая

bSn8YQvv-Cw.jpg
 


LazyJean

New member
испаритель топлива железный а белое что-то на подобие войлока чтобы топливо напрямик не текло а равномернее растекалось по испарителю
 
Готова ! На продув приличное появилось сопротивление по сравнению с тем что было и с моей горелкой в частности! Теперь сварка и установка

VuPP8GuZvHs.jpg
 

Lost Patrick

New member
Итого сварка 500 р! Тк котёл под устал сильно было подварено соединение горшков

da22_CIv93s.jpg
 

tyuriy1

New member
Очередное снятие вебасты, установка котла и полноценное испытание в виде предпускового обогрева авто
 

Lucky™

New member
да думаю на колхозника Вадима дадут ссыль при спросе на стене про ремонт вебасты при ошибках (свеч накала или затухание пламени )
 
И так затратная часть, выводы :
ремонт +зч + сварка котла 1700 (новый й2 тр )или бу вебаста целиком кот в мешке от 5р до 20 р ближе к Москве понятное дело дороже
Прокладки 600 р
Антифриз 3 литра 400р
 
красный блин фирму продавца не помню точно могу сфотать в гараже канистра ! Главное совместима с фольц
 

VQsaBL

New member
до замены горелки просто заливало штифт накала. Дымок шел, но горения не было. Поменял горелку ( поставил бензиновую) тест проходит на ура без косяков. Дыма нет при запуске. Поставил мозги от бэхи х5(бенз) все запускается отлично, но дыма в гараже было.... протянутую руку перед собой не видел
 

pplayer1981

New member
так горелки одинаковые бенз и дизель .Может все таки мозги в ремонт !
 

Hawkmen

New member
горелки отличаются отверстиями. На бензе отверстий чуть больше. Тоже думаю на мозги. Сейчас заказал вебасту в сборе на донора + телестарт хочу воткнуть
 

MIXEL

New member
Родные мозги думаю уже не получиться восстановить. Я там такого напаял.....После пайки работали как надо
 

Сверху