Спасибо Алексею Чецкому за оперативность и отзывчивость. Заказ пришёл в лудшем виде и быстрее чем оговаривали

Sansey

New member
Спасибо Алексею Чецкому за оперативность и отзывчивость. Заказ пришёл в лудшем виде и быстрее чем оговаривали.

s0bQ_IrJK3A.jpg
 


balamut

New member
ага. Мой умер смертью храброго А этот мотор взял по тому что мотор нашего согрупника с известной работоспособностью.
 
хорошо бы. Я уже столько денег в этот Тур зарыл за пол года как его на ремонт полный поставил аж страшно в чеки смотреть и списки замененых запчастей
 

kleon

New member
такой же как и этот который купил. Он умер не своей смертью а от масленого голодания причиной стал не качественный фильтр( подделка) после смены масла машина умерла за 3000 км.
 
да как всегда пощел в магаз иномарка купил масло как всегда но вот фильтра Ман не было взял Мейле и чет очень дешего мне показалось и все через пару тыщ приехали на мотор.
 

smiler

New member
я ток оригинальные фильтра беру да и вообще все запчасти для ТО маслами тоже не играюсь все ток оригинал, так совесть хотя бы моя чиста будет в случае чего, единственное в коробку Febi залил и то потом переживал, но вроде обошлось, тоже 4.2 AXQ у меня.
 
я Мановский всегда брал в этот раз просто не было я и взял этот подумал за 5-6 т.км не чего страшного не будет, так то я на машине не экономлю.
 

KarapyZzZz

New member
я чуть огорчу что подделок вага хватает начиная от фильтров и масло тоже видел левую канистру
 

Сверху