Спасибо огромное за зч на туарег Цена качевство зачет ! Прикупил 3 стойки аморт пружины в сборе за 4.5 р, доставка с Курска вышла в 1

dolphis

New member
Спасибо огромное за зч на туарег
Цена качевство зачет ! Прикупил 3 стойки аморт пружины в сборе за 4.5 р, доставка с Курска вышла в 1 день

0nK_2GhiG3s.jpg
 


sevak

New member
много перелопатил пневм но в этом я бессилен, кто то знатно в ней полазел
 

Andipas

New member
кто то залез в адаптацию и сеанс правильно не закончил, ни васей ни одисом не смогли переделать ! Мозги свихнулись и при каждом заходе выдают разные значения
 
а в чем проблема? Прошивка кривая или что? Не пробовал шнурком Vag can pro? У меня официалы при обновлении блоков завалили блок двери багажника. Так тоже не могли ни одисом, ни васей не могли ни зайти в блок, ни залить прошивку. А VCP справился с этим без проблем и залил новую прошивку
 
ты меня прям так и удивил! Теперь жёстко будет то после пневмы Но ты привыкнишь! Я верю в тебя братан "без пневмы"
 
Вадим! Как это ты на такое пошёл???? А про наш то чего писал, когда мы с пневмы на обычные перешли? Типо табуретка и т.д:( мы уже четыре года без проблем катаемся! А ты только сейчас доехал до этой идеи:)))
 

Сверху