СПБ! Ни кто не хочет махнуться жопами ?) Я вас свою калитку с запаской, дверь и бампер, а вы мне свои бампер дверь и докатку

11production Ric

New member
СПБ!
Ни кто не хочет махнуться жопами ?)
Я вас свою калитку с запаской, дверь и бампер, а вы мне свои бампер дверь и докатку!)

P4cyRJMUDSA.jpg
 


Karbo

New member
по лесу гонять, прикольно)) а для города не очень практично..
 

Witali

New member
Вот это вообще странное мышление! Если не купил бы ты, это не значит что вообще ни кто не купит!
 
ну дядь. Это не я так решил. На форуме туры с калитками висят по пол года на продаже. Состояние отличное у машин, но очень на любителя авто.
 
Согласен, если поставить две машины рядом и перевесить, при этом потратив деньги только на монтаж и покраску это одно, а вот если покупать эту систему где то, то там совсем неприятные деньги, да и полюбому чего то не досчитаешься по проводке или еще чето там, поэтому и пишу что СПБ, чтоб загнать две машины в сервис и перевешивать всё сразу!
 
Странно если честно, у меня уже как минимум двое желающих было поменяться, но все с других городов, но я боюсь что по проводке чето не состыкуется и будем бесконечно транспортными отправлять друг другу недостающие детали, поэтому и хочу в питере на месте всё замутить!
Но кстати да, при покупке мне было пофиг с калиткой или без, но из просмотренных вариантов с калиткой оказался лучшим)) Единственное почему я смотрел его в последнюю очередь, это из за цвета!
 

Сверху