спешу поделиться радостью для турика, окружающих и меня) в общем заморочился убрать сколы, загнал ребятам на ул.подольских курсантов это юг мск,

Всем добрый вечер спешу поделиться радостью для турика, окружающих и меня) в общем заморочился убрать сколы, загнал ребятам на ул.подольских курсантов это юг мск, цены приятно удивили ну и попросил скидку тем кто с клуба будет приезжать, ну так вот загнал машину в пн в 19:00 приступили они к работе во вторник ну а сегодня я ее забрал, знают свою работу делают качественно быстро и на совесть, занимаются новыми авто премиум класса и плюс профессиональная аэрография, в этом убедился так как попросил убрать с каждой детали по одному сколу, в итоге прислали краткий отчет, делюсь с вами)) думаю не каждый бы так заморочился, ну и цена подарок я считаю
Советую рекомендую
Ну и турик рад сверкает весь)

-_YNEgdITJk.jpg
 


7 деталей отдал 40 считаю это идеально, к каждому индивидуально, и видишь сколы были как на заднем крыле, а они вон все как счистили и сделали, радости нет предела
 

satmt

New member
не знаю я находил минимум 6-7 и куда не заезжал 60 просили ну одни были шаражка какая то мазутная 55 сказали, а тут мне понравилось что подошли по полному, правую дверь вообще сняли разобрали, за замену замка то просят 2-3 тыс) если дверь не снимали дешевле бы может было.
Спасибо
 

smiler

New member
а работал в сервисе у нас деталь от 9 тр но в камере небо и земля красить ! После камеры я больше в гараже не крашу хотя и качевство зачет
 
ну мне так же сказали что у них цена от 7 и выше, жестянка отдельно, и приятно видеть когда большой сервис, все плиточкой выложено, везде яркий свет и камера, стоит новая пятерка и а8 делается, ну и подошли реально отнеслись по людски, по сути я не просил их счищать так как вообще сколов не было на тех местах.
Попросил за клуб или кто будет от клуба то сделают скачуху
 

likatya

New member
ну это ты не видел жучков, я угляжу да и любой норм маляр тоже ! Да и сам понимаешь что лучше сделать хорошо у тебя впечатления хорошие и друзьям расскажешь (что ты и сделал )и им хорошо + клиенты
 

neoguru

New member
GM да так и есть но после не поедешь точно ! Покраски за день хоть всю но выехал за ворота гарантия закончилась, делают похабно и лиж бы быстрее сдать и получить бабки, маляры толпой через них проходят
 

Сверху