Сразу говорю не реклама. Просто благодарность за оперативность и честность. Заказал пластины для устранения провисания передних дверей, после оплаты

Morphey

New member
Сразу говорю не реклама. Просто благодарность за оперативность и честность. Заказал пластины для устранения провисания передних дверей, после оплаты их отправили через 1 час. Скорость просто зашкаливает. Сделаны из прозрачного Пластика. Думаю их преобретение актуально для каждого второго владельца туарега, кайена или ку7. В общем продавец честный, спокойно можно отправлять деньги. 2 Комплекта обошлись в 1200 и 180 доставка в Уфу.

JooPrQT-rKg.jpg
 


не стоит. Не будет прилегания по всей поверхности. По факту мне одного набора за 600 хватило на обе двери. Вот сегодня только сделал. Один набор вообще нетронут остался.
 
спасибо, а то дверь перестала закрываться с первого раза, приходится 4-5 раз хлопать, чтоб закрыть, регулировка петли на кузове уже не помогает, да и резинка сверху прям уже сильно зажимается при закрытии
 

soycle

New member
Ахахх, я меня тоже уже к году подходит это, причем товарищь живёт в Ярославле (где родители живут), который продаёт это все, почти встретился с ним, но потом пошло не по по плану, и уехал в Питер, так и хлопая дверью, ладно спасибо за совет, тоже закажу, надеюсь перестану по 5 раз хлопать
 

Otchim

New member
У всех провисание разное,толщины не повторяются,было что не хватало,дозаказывали. Есть ставят толщину больше,дверь подымается выше что тоже плохо.
 

kdm1

New member
Да,Алексей - красавчик,всё чётко и быстро,ещё и рассказал,как правильно установить и отрегулировать
 
В одно прекрасное время закроется и.... (( . Идёт износ шарниров, в последствии износ механической части замка и его заклинивание. Легче это предупредить, чем снимать заднюю дверь)).
 

Сверху