Сразу хочется рассказать про бранд VAG! VAG- это просто бренд, это переплата за упаковку! О личном опыте, что менял последнее "Оригинал VAG" Свечи

Loadxp

New member
Сразу хочется рассказать про бранд VAG! VAG- это просто бренд, это переплата за упаковку! О личном опыте, что менял последнее "Оригинал VAG" Свечи зажигания- NGK, компрессор кондиционера - DENSO, осушитель - HELLA, обводная муфта генератора - INNA. Про масла, пост ниже был! всем удачи!Да простят меня официалы!)))
 


flegman

New member
Производители,когда есть потребность от одного заказчика,будь то запчастей,иного товара готовы убрать свой логотип/артикул с запчасти (или товара ) для дальнейшей перепродажи заказчиком под своим брендом. С 95% производителями можно договориться,зависит от объема закупок. весь Мир на этом зарабатывает
 

bastlt

New member
Все верно!Кто готов переплачивать за упаковку, тот платит!
 

zeds

New member
На счёт только упаковки не могу согласиться, все выше упомянутые производители действительно поставляют з.п. на конвейер VAG, далее подвергаются тщательному входному контролю и испытаниям под различными нагрузками в зависимости от специфики до 10 циклов, только потом данные запчасти становятся оригиналом, а то что хоть по каким то параметрам не прошло входной контроль возвращается изготовителю, а он в свою очередь продает их под своим брендом! Отсюда и спиленные знаки vag на элементах подвески и много других запчастей со следами маркировки оригинала! Но это не значит что те же ролики ina плохого качества, но могут прослужить меньше оригинала! Как то так в кратце! Каждый выбирает то что ему по карману!
 

SabrinaX

New member
В 90х был у меня форд там даже хомуты стояли форд!!! А сейчас Евросоюз
 

Сверху