СРОЧНО !! после того как подкачал штатным компрессором колеса вылезло вот это и не убирается, что это ? Пневма тоже перестала

Ребят, СРОЧНО !! после того как подкачал штатным компрессором колеса вылезло вот это и не убирается, что это ? Пневма тоже перестала реагировать

f31dS4WYJUg.jpg
 


Andrushock

New member
Это значок говорит о том что у тебя подключён шланг подкачки . Залип клапан куда подключал шланг .
 

Исак

New member
Не знаю с чем это связано, но он появился снова, и пропал, и все тишина, надеюсь больше не вылезет. Теперь не буду пользоваться штатной подкачкой.
 

mathematician

New member
пользуся смело. НО убери его из отсека огнетушителя, там датчик магнитный состоит из 2 частей, сам сенсор около штуцера и магнитик в набалдашнике.
 
ну вот как раз эти Магнитики остались на месте соединения под сидением переднего пассажира, вот я и думаю, может они играют роль датчика? Так как когда я их достал оттуда, все пришло в норму
 

dniser

New member
пробег родной, как бы это странно не было, машина практически всегда стояла в гараже.
 
датчик обыкновенный геркон (расположен у штуцера под сиденьем) а магнит на шланге в набалдашнике, когда они рядом компрессор переключается в режим подкачки колес
 

Сверху