Стало прохладно и понеслись "сюрпризы"((( климат двухзонный: водительский работает адекватно а пассажирский вообще на установку температуры не

abbyuearq

New member
Стало прохладно и понеслись "сюрпризы"((( климат двухзонный: водительский работает адекватно а пассажирский вообще на установку температуры не реагирует тупо фигачит холодным воздухом и все. Сейчас у Васи спрошу, может что то подскажет. Было у кого такое?
 


topor

New member
Кароч 2 ошибки по климату. Датчик это фигня, а вот по поводу заслонки не знаю

8SpP5gebGoQ.jpg
 

Поэт

New member
пробуй адаптировать, да несколько раз. В некоторых случаях помогает одуматься заслонкам климата.
 

Denis003

New member
Нажимаешь "ВЫБОР" (выбор блока управления)... Далее, под вкладкой "Общие" выбираешь блок "№8 КЛИМАТ" (или "КЛИМА")... Идёт процесс чтения блока... После чего появляется рамка с функциями, тоесть зашёл в данный блок... Там есть раздел "БАЗОВЫЕ УСТАНОВКИ" и "АДАПТАЦИЯ"...

Пришли мне скриншоты с рамкой блока где эти два раздела, я скажу что и куда далее!
 

dr_drongo

New member
Да ну нафиг ! там шестерня плассмасовая и если такое появляется то желательно заменить исполнительный эл мотор заслонки
 

victuar

New member
Вадим, у меня тоже порой как закопошится там, я так понимаю заслонки туда-сюда бегают (похоже как будто хомяк шабуршит и ныкает семечки )...
Ошибок диагностика не выявляет.
Особо внимания не обращаю, до первых признаков поломки!
 
да нет, это наверное не тот сверчок. Как думаешь б/у стоит ставить или уже новую. Просто я посмотрел новый мотор 7 тыс с чем то стоит.
 

zteel

New member
Исполнительный электродвиг. заслонки рег. температуры
для а/м с кондиционером с электронной регулировкой
и/или
для а/м со вторым испарителем
 

Bubka

New member
Дмитрий, если есть уверенность что норм яб поставил, тем более цена 3-4 р на них бу
 

Сверху