Стало тепло, а кондер дует теплом((((померяла ваг комом давление 0 Это хана компрессору или, что может быть?

GalaxFuster

New member
Привет всем! Стало тепло, а кондер дует теплом((((померяла ваг комом давление 0 Это хана компрессору или, что может быть? Спасибо

gEQ-yy8NDTo.jpg
 


По идеи компрессор даже не включится если в нем нету фреон тобиш давление. У меня такая же беда была, старый владелец спустил его т.к на 22-23 градусов автоматически мог включится кондей, он его специально спустил что бы дети меньше болели) Я заправил, все заработала, а по началу тоже говорили специалисты у дороги что хана компрессору
 

David Mkrtchyan

New member
спасибо) ошибка была по какому то там предел хладогена Может и правда заправить только надо
 
Предел? Может его перезаправили?.. Был бы ты с моего города, я бы тебе посоветовал очень хорошего человека который знает своё дело, когда заправлял он всю литературу перечитал, после чего только на следующий день я к нему поехал на заправку, все доиграла высчитал+ Масло залил в систему.
 

bigAce

New member
Съезди к спецам по кондеям, пусть герметичность проверят, там все ясно станет. Скорее всего дыра в трассе.
 

TokEvgenii

New member
А может, как выше писали, стравили давление и все решится заправкой
 

Сверху