Ставил кто линзы hella 3R как они в сравнении с оригиналом ходят??



PRO^2

New member
Светят отлично но много переделывать и подгонять надо если под адаптивные фары
 

Natalie_U

New member
спрашивал в,галогену нет, про эти линзы сказали подходят боли в болт. Получается приврали?
 

DimoninG

New member
если фара не би ксенон и не адаптив то подходит. Я со своей провозился три дня и сделал только одну
 

VikaPoleva

New member
у меня адаптивный. Купил фару с дефектом специально,что бы попробовать переделать. Недавно разобрал но еще линзу не примерял.
 

articlexchange

New member
я звонил в сервис в СПб где делают фары, сказала что просто hella 3 подходит без танцев с бубном, а вот про hella 3r пишут что китайская реплика но болт в боль как оригинал.....Просто думаю делать фары отдать...Вот и думаю оригинал хелла 9р стоят, а эти комплект можно взять за 5
 
а вот так! Ни в одном оригинальном каталоге нету линз отдельно. Только готовая продукция - фара целиком. У них такая политика.
 
На рестайле стоят Hella 3. Соответственно Hella 3R становятся один.
3R ставил на свой ФВ Т5, уже год светят отлично
 

fhusdanin

New member
ну 3r стоят на порядок дешевле....Буду по осени ставить тоже....Щяс белые ночи будут)))
 

Элоим

New member
мои фары на GP светили ужасно. В сервисе разобрали, думали придется обновить зеркальное напыление. Но после хорошей чистки родных отражателей линз свет стал на порядок лучше. Собрали обратно + отполировали с обеих сторон. Результатом доволен
 

nasstasska

New member
ну вот я нашел контору и видел их работы на туареге GP(фара остается товарного вида) которая берет 10р за полировку изнутри стекла, чистку фар и линзы и покраску маски в черный мат...Линзу по факту если старая нос то оставляет, если нет то он предлагает hella 3, но раз подходит и hella 3r а один в один можно настоять и с экономить
 

dkny

New member
линзу 3R и 3 оригинал можно чуть доработать и свет будет ещё лучше. Видел видео на ютюбе, шторку чуть смещают от центра и верхняя граница ближнего света становится еще ярче. Жаль сразу не сделал
 

Сверху