Ставил рем. Комплекты на форсунки завтра буду заводить . Подскажите могло там завоздушить или с ещё чем столкнутся могу

Dvornic

New member
Добрый вечер . Ставил рем. Комплекты на форсунки завтра буду заводить . Подскажите могло там завоздушить или с ещё чем столкнутся могу ?
 


brokerboy

New member
Ой какое муторное это дело, я помню налазил в топливной системе потом форсунки лить начали отдавал на стенд в итоге через два месяца новые купил
 

VQsaBL

New member
Денис,какие трубки на 2,5? Ниче там страшного, если фильтр не снимал то завоздушилась только магистраль среднего давления. Начнешь крутить стартером и тандемником все продавит. Форсы надеюсь с моментом затянул?
 
Постоянно талдычу-если делаете своими руками то обязательно читайте elsa перед этим. Бывают нюансы различные. Тут в частности форсунка тянется моментом. Если мне не изменяет память то это 9 нм плюс доворот на 90 град. И болты надо новые ставить,потому как старые часто обрываются при затяжке. И ставится она строго в одном положении. Это все потому что дурацкое крепление одним болтом. Если прослабить то частенько этот болт откручивается находу... Ну а дальше можете сами представить. Может, конечно, р ничего не случится, но в эльзе написано так. И я лично знаю одну ауди с насос-форсункой,на которой она выпала находу...
 
Elsa. Сервисное руководство по ремонту вага. Для официалов руководство. Не пожалейте 9 гигов трафика,скачайте
 

Сверху