Стоит DINAUDIO не понимаю что со звуком играет в одну колонку. А остальные еле шепчую. Как можно раньше эту проблему

pikola

New member
Стоит DINAUDIO не понимаю что со звуком играет в одну колонку. А остальные еле шепчую. Как можно раньше эту проблему.
 


ты че прикалываешься?
Ресет это почти тоже самое что машину в сон, а тут лучше диагностику подцепить, и если сразу все 3 двери умерли то это смешно. Скорей всего софт
 

zeds

New member
я и предлагаю софт перегрузить. Что за истерики?
 
На всех магнитолазх есть отверстие с подписью rst, rest, reset как на фото, нужно чем то тонким туда ткнуть, и он сбросится к заводским установкам, если не поможет, то возможно внутренний усилитель или процессор если есть барахлит. Не думаю что вся проводка сразу умерла )))

d2n5-OfEEgM.jpg
 

Loadxp

New member
так у него оригинал, там жесткая перезагрузка есть вроде бы. Но это не поможет, у меня тоже 3 динамика не работают
 

House M.D.

New member
пока нет но нашёл на драйве похожую проблему. Там провода поменяли подводящие
 

Natol2009

New member
У меня динаудио на рнс2
3 низкочастотных динамика не работают. Пишет обрыв. Нужно ошибки глянуть. Частая проблема что отваливаются провода(ещё не вникал где точно)
 
У меня два вот таких dinaudio сгорели,теперь думаю кому в ремонт отдать((Карту дверную снять и проверить хотяб один динамик,а еле играют это наверно пищалки еще в строю

LFL9-dDRgmY.jpg
 

SmiTteR

New member
можно отнести ремонтникам динамиков, там ремонт не сложный если динамик не сгорел
 

Сверху