Стоит ли брать? 3.0 ТД,09год пробег 195. На что смотреть

krook

New member
Всем привет! Стоит ли брать? 3.0 ТД,09год пробег 195. На что смотреть?

6E0flcW6WKo.jpg
 


uiauser

New member
состояние я в состоянии буду оценить...мне интересно вообщем стоит ли связываться с туарегом...
 

Kolysis

New member
все зависит от дохода, машина прихотливая, обслуживание очень дорогое ...
 

Maverick

New member
Есть деньги и время заниматься машиной бери не думая хорошая машина, только не эта
 

kpuk

New member
если варик достойный, бери, все можно сделать, как самому, так и в сервисе, на все есть аналоги
 
По моему так это стереотипы что в салоне одно гумно. Счас многие в салоны на обмен сдают. Тем более турика сложно продать,в салон без проблемм. Яб рассматривал варианты от туда,не факт что она плоха. Главное чтоб это не чисто перекупы были.
 

Nexsus

New member
По поводу брать или нет,я недавно тоже голову ломал. Потом поступил по принципу,что живём один раз и себе любимому отказывать нельзя.
То чего касался,делал все сам. По запчастям пока все адекватно. Короче я доволен.
 
Я когда тур.покупал в салон сдал аутлендер 11 года с пробегом 60 т.в идеальном состоянии. Думаю нынешний владелец ездит и радуется. Так что и в салоне норм.варианты проскакивают.
 

Andrushock

New member
Налог смотри, резину готовься покупать, масло менять 8 литров, и потом ещё продавать заебеш....ся
 

Сверху