стоит ли брать Тур 2 с пневмоподвесткой на севере ??Или на пружине лучше? Гаража нет

Belissimo

New member
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,стоит ли брать Тур 2 с пневмоподвесткой на севере ??Или на пружине лучше? Гаража нет !
 


Dyadka

New member
отлично! Просто говорят что тур на пневме прям лучше чем без,по этому думаю в его сторону!!
 

kotska

New member
Я на пружинах на севере. Нуее эту пневму с нашими морозами
 
скажем так. Я сделал вывод, что они морозы не любят- нежные) поэтому лично я стараюсь ниже -30 на нем не ездить. То рейка подсыкать начнёт, то в развал фриз потечёт- но это я в 44 месяц ездил...не одно так другое если по морозам гонять. Но мне нравится, хотя тойота живучее в разы)
 

Zarikshan

New member
я сам тойотовод ) королла,Камри ! Но охота немца попробовать)В минус 43 проехал на работу на Камри и попал на стойки !) Наверно после 35 лучше на машинах не ездить
 

arrolepoelo

New member
ну дык стойки- мелочи. Плюс уставшие были наверное уже. Так то у меня друг до минус 50 на камри ездит. Ессно аккуратно, руль полностью не выворачивает и тд
 
ну вроде не сильно уставшие,всего 45 тыщ на них проехал ! Это заводские ещё! Ну может конечно я яму поймал хорошую !
 

Сверху